| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| HS Code | 3920999090 |
|---|---|
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
| Matériel | Plastique |
| Taille | Conformément aux exigences du client |
| Packaging Details | Standard Package |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| capacité de production | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |