| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Système d'extrusion | Monocouche ou multicouche |
| Forfait Transport | Forfait standard |
|---|---|
| Marque déposée | HSD |
| Code SH | 8477109000 |
| Automation | Automatique |
| Largeur du produit | 50-300 mm |