| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Plage de diamètre du tuyau | DN50 à DN1600 mm |
|---|---|
| Gamme d'épaisseur de revêtement | 1.5mm-4.5mm |
| Longueur totale | 80m |
| Application du projet | Pétrole et gazoduc |
| Vitesse de production | 2 à 12 m/min |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Largeur | 3 000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |