| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |
| Épaisseur de film | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largeur | jusqu'à 8000 mm |
| Fonctionnalité | Haute résistance et ténacité |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |