| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Propreté | Haute propreté |
|---|---|
| fonctionnalité | Se rouillent/preuve de corrosion |
| Détonateur de tir | Mur de tuyau externe et intérieur |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200mm |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
| Matériau des pipelines | PEHD |
| Puissance totale | 200KW |
| Type de revêtement | Polyéthylène 3 couches (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilité des matériaux | Tuyaux d'acier |
| Dynamitage | >2,5A |
| Type de connexion | Soudage |
| Origine | Chine |
| Principe | Type à haute pression d'air |
|---|---|
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Structure de tuyau | Tuyau en acier-mousse de polyuréthane-boîtier en PEHD |
| Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE | 30-100mm |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Le revêtement | revêtement en poudre |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Application du projet | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |
|---|---|
| Appliquer à | Tuyaux d'isolation flexibles Pert et isolation rigide Pert |
| Le pouvoir | 260KG |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |