| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Matériaux de revêtement | Polyéthylène, adhésif, époxy |
|---|---|
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 mètres |
| Matériel | Acier au carbone |
| Capacité | 1000 à 2000 mètres par jour |
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Localisation | À l'intérieur |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Humidité | 85% sans condensation |
| Température | 0-30℃ |
| Localisation | À l'intérieur |
|---|---|
| Température | 0-30℃ |
| Chambre | Pièces 14 ∼ 90 ̊ |
| Cyclone | Ø1000 |
| Spécification du système de transport | Longueur 3 m largeur 0,85 m |
| Localisation | À l'intérieur |
|---|---|
| Température | 0-30℃ |
| Chambre | Pièces 14 ∼ 90 ̊ |
| Ventilateur de tirage | Le débit d'air 12K m3, puissance 11Kw |
| Chambre de pulvérisation intérieure | L*W*H:15*4,5*3,5m |
| Application des tuyaux | Pièces de pétrole et de gaz, tuyaux d'insulation en mousse PU |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE, adhésif, PE) |
| Poids total | ≤ 2T |
| Modèle de produit | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'eau. |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | Le PE/PUR |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Humidité | 85% sans condensation |
| Le revêtement | Extrusion de PE |
|---|---|
| Certification | ISO |
| Paquet de transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Le type | Ligne de production de revêtements |
| Substrate | acier |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Spécification | le diamètre du tuyau est de 300 à 4200 mm |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Packaging Details | Standard Package For Export |