| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Détails d'emballage | cas et palettes en bois |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Code HS | 8477209000 |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |