| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 1 | Pipe spirale à paroi creuse en PE |
|---|---|
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 2 | Pipe ondulée renforcée d'acier |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 3 | Fermeture de la jonction de pipeline 3lpe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Automation | Automatique |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Détails d'emballage | cas et palettes en bois |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Détails d'emballage | cas et palettes en bois |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union,T/T,D/P |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Couche de revêtement | Peinture Liquide Interne Externe 3lpe |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Grade automatique | Automatique |
|---|---|
| Diamètre de tube. | 6 à 50 mm |
| Épaisseur de tube | 3 à 50 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Certification | CE, ISO |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Diamètre de tube. | 6 à 50 mm |
| Épaisseur du tube | 3-50mm |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Certification | CE, ISO |
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
|---|---|
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Détails d'emballage | cas et palettes en bois |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |