| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Matière première | Pipe en acier |
| Garantie | 1 année |
| Puissance totale | 120 à 300 kW |
| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Anticorrosion | Intérieur et extérieur |
| Condition de circonstance | À l'intérieur |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |
| Type de méthode | Automatique |
| Source d'énergie | Approximativement 1650 kW |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Application des tuyaux | Pièces de pétrole et de gaz, tuyaux d'insulation en mousse PU |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Modèle | 50 à 2400 mm |
| Modèle de produit | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'eau. |
| Source d'énergie | Approximativement 1650 kW |