| Couleur | Par ordre |
|---|---|
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Forfait Transport | Forfait standard |
|---|---|
| Marque déposée | HSD |
| Code SH | 8477109000 |
| Automation | Automatique |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Épaisseur de film | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largeur | jusqu'à 8000 mm |
| Fonctionnalité | Haute résistance et ténacité |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |