| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| Température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Plage de diamètre du tuyau | DN50 à DN1600 mm |
|---|---|
| Gamme d'épaisseur de revêtement | 1.5mm-4.5mm |
| Longueur totale | 80m |
| Application du projet | Pétrole et gazoduc |
| Vitesse de production | 2 à 12 m/min |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Automation | Automatique |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |