| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Système d'extrusion | Monocouche ou multicouche |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| Longueur | 400 à 500 mm |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur | Par ordre |
|---|---|
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |