| Largeur de la pochette | 1000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Extrusion de PE |
| Épaisseur de poudre d'époxy | Plus de 170 um |
| Angle de flexion | 15 à 90 degrés |
| Il est composé de | Premier revêtement FBE, adhésif moyen, couche PE extérieure |
| Condition de circonstance | À l'intérieur |
|---|---|
| gamme de longueur de tuyau | 6m à 12m |
| Utilisation | Fabrication de tubes de revêtement 3lpe |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Chaîne de production | 170 mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 170 mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Chaîne de production | 426mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 426mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |