| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| Longueur | 400 à 500 mm |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Couleur | Par ordre |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur | Par ordre |
|---|---|
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |