| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
|---|---|
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Couche de revêtement | Peinture Interne Externe 3lpe |
|---|---|
| Méthode du pistolet pulvérisateur | Pistolet de pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Structure du revêtement | Époxy+adhésif+PE |
|---|---|
| Traitement de surface | SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Type de revêtement | Revêtement externe |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Diamètre du tuyau | 50-4200 mm |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Plage de diamètre du tuyau | 20-1200mm |
|---|---|
| Type de produit | Chaîne de production de tuyau |
| Matériel principal | Pour les produits à base de fibres plastiques |
| Modèle | SJZ80/156 |
| système de contrôle | Contrôle PLC |
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
| Matériel | HDPE, adhésif, poudre époxy |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Substrat | acier |
|---|---|
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Matériel | HDPE, adhésif, poudre époxy |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Substrat | Acier |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Diamètre du tuyau | 325 mm à 1220 mm |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 JOURS |