| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | PTFE et autres matériaux |
| Portée de production | Ligne de produits |
| Diamètre du tuyau | de 655 mm à 1380 mm |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Portée de production | Ligne de produits |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 6 à 12 m |
| Puissance totale | 180 kW |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| Température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Détails d'emballage | Boîte de Wodden |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Détails d'emballage | Boîte de Wodden |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |