| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Matériaux | Poudre d'époxy |
| Modèle de produit | ligne de production de revêtements 3LPE-PP |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 mètres |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Vis | Monovis |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| matière première | PEHD |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Vitesse de fonctionnement | 1 à 10 mètres par minute |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
| Poids total | 10-15 tonnes |
| Caractéristiques | Efficacité élevée, économie d'énergie, fonctionnement et entretien faciles |
| Revêtement | Couche en poudre, couche par extrusion |
|---|---|
| Type de revêtement | Interne, externe |
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Substrat | Acier |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Température de chauffage | 220 à 250°C |
|---|---|
| Épaisseur de la couche PE | 2,5-3,7 mm |
| Type de méthode | Automatique |
| Système d'exploitation | Écran tactile |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Numéro de modèle. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
|---|---|
| Type de méthode | automatique |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
| Épaisseur de poudre d'époxy | Plus de 170 um |
| Puissance totale | 900 kW |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Source d'alimentation | Approximativement 1650 kW |
| Puissance totale | 900 kW |
| Capacité de Rocessing | 159mm |