| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau d'alimentation en eau PE |
| Vis aucune | Vis |
| Automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Nombre de couches | Double couche |
|---|---|
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Matériel de boîte | Corps principal en acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Pompes à vide | 4KWx2 ensembles |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Méthode de calibrage | Vacuum |
| Diamètre du tuyau | 20 mm |
|---|---|
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Paquet de transport | Forfait standard pour l'exportation |
| Délai de livraison | 8WEEKS |
| Conditions de paiement | t/t |
| Résistance à la déformation par rampage | C' est bon! |
|---|---|
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| longue durée de vie | Environ 50 ans |
| Garantie | 12 mois |
| Bas poids | - Oui, oui. |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Automation | Automatique |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
| Méthode de chargement | Alimentation automatique sous vide |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Matière première | Le PE |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |