| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Utilisation des tuyaux | Pré-insulte |
|---|---|
| Voltage | 380 V à 50 Hz |
| Ligne de production automatique | Complet |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000 KG/H |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |