| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Matière première | Le PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200mm |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
| Matériau des pipelines | PEHD |
| Puissance totale | 200KW |