| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | 250mm |
| Pipe Color | Black + Yellow or Blue |
| Power | No-danger zone |
| Température | 0-35℃ |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 mm à 1200 mm |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Extrudeuse principale | 90 |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Emballés | film |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Méthode de calibrage | Calibrage de vide |
| Plage de diamètre du tuyau | Le nombre de points d'écoulement est le suivant: |
| Utilisation | Pipeline d'approvisionnement en eau/gaz/pétrole |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Automation | Automatique |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Diamètre du tuyau | Le PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau | Coupe planétaire |
| Garantie | 12 mois |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Mode d'alimentation | Alimentation multiple |
| Vis | À vis unique |
| Automation | Automatique |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Spécification | 110 à 2 200 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |