| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Diamètre | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Structure | avec structure en "H". |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Gamme de tuyaux | 300 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Style d'extrudeuse | SJ90 × 30, SJ100 × 33 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| matière première | PEHD |
|---|---|
| Utiliser pour | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |