| Le type | Ligne de production anti-corrosion 3lpe |
|---|---|
| Substrat | acier |
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Capacité de traitement | 250 m2/h |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Angle du coude | 15 à 90 degrés |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Angle du coude | 15 à 90 degrés |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Plage de diamètre de tuyau | Φ57mm à Φ1620mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Délai de livraison | 60 jours |
| taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Substrat | tuyau en acier |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
|---|---|
| Méthode d'opération | Automatique |
| Puissance totale | 100 à 500 kW |
| MPA Classfication | Tuyauterie moyenne de pression |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Longueur de tuyau | 12m |
|---|---|
| API | Siemens |
| Utilisation des tuyaux | gazoduc pétrolier |
| Utiliser du matériel | poudre d'époxy, PE, adhésif |
| Chauffage | Induction |