| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | acier |
| Méthode de revêtement | peinture |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Température | 150 - 250°C |
| Épaisseur | 150 - 800 um |
| Taux de récupération | ≥ 98% |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Matériau de tuyau | tuyau en acier |
|---|---|
| Application | pétrole, gaz naturel, matières chimiques, conduites d'eau. |
| Structure du revêtement | Époxy+adhésif+PE |
| Type de revêtement | Revêtement externe 3lpe |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Vitesse | 1-6 m/minute |
| Substrat | Acier |
| Pouvoir | Triphasé 400 V 60 Hz |
| Spécification | 57-3000 millimètres |
| Épaisseur Fbe | 170 Um |
|---|---|
| Épaisseur de l'adhésif | 170 - 250 um |
| Épaisseur de PE | 2 - 4 millimètres |
| Spécification | 400 -1500 millimètres |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Type de revêtement | Poudre de revêtement |
|---|---|
| Épaisseur Fbe | 200 - 800 um |
| Épaisseur de PE | 2 - 4 millimètres |
| Épaisseur de l'adhésif | 170 - 250 um |
| Humidité | 85% sans condensation |