| Service après-vente | Installation et formation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Matériel | Polypropylène pp |
|---|---|
| Vitesse | 1 à 8 mètres/minutes |
| Épaisseur de l'époxy | Plus de 190 Um |
| Épaisseur de l'annonce | 150 - 270 Um |
| Épaisseur de pp | 2 - 5 millimètres |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 45-60 jours |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 unités / an |
| Lieu d'origine | Qingdao, Huashida. Je suis désolé. |
| Service après-vente | Toute la vie |
|---|---|
| Garantie | 6-12 mois |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Couches de revêtement | Tuyau interne et externe |
| Méthode du pistolet pulvérisateur | Pistolet de pulvérisation électrostatique haute tension |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Substrat | Acier |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 3 000 kW |
| Spécification | 50 - 2173 millimètres |
| Vitesse | 1 à 6 m/min |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 1 à 6 mètres par minute |
| source d'alimentation | 3 phase 380V 50Hz |
| Type de revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Épaisseur Fbe | 170 Um |
| Épaisseur de la couche PE | 2.5 à 3.7 mm |
| Épaisseur de l'adhésifAngle du coude | 170 à 250 μm |
| Angle du coude | 15 à 90 degrés |
| Épaisseur de la couche PE | 2.5 à 3.7 mm |
|---|---|
| Pipe Dia | 50-4200 mm |
| Matériel | HDPE, adhésif, poudre époxy |
| Substrat | Acier |
| Matériau de revêtement | Polyéthylène, adhésif, poudre époxy |