| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
|---|---|
| Gamme de tuyaux | 110-2000 mm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Condition | Nouveau |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
|---|---|
| Surface | ≥SA2,5 |
| Condition | Nouveau |
| système de contrôle | API |
| Matériel | Époxy |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 millimètres |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
| Épaisseur du revêtement | 150 à 800 mm |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Lieu d'origine | Poudre d'époxy |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |