| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Diamètre du tuyau | 325 mm à 1220 mm |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Diamètre du tuyau | 50-4200 mm |
| Structure du revêtement | Époxy+adhésif+PE |
|---|---|
| Traitement de surface | SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Type de revêtement | Revêtement externe |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Type de revêtement | Polyéthylène 3 couches (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilité des matériaux | Tuyaux d'acier |
| Dynamitage | >2,5A |
| Type de connexion | Soudage |
| Origine | Chine |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Type de chauffage | Chauffage par induction |
| Condition | Nouveau |
| Type de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Niveau propre | >=SA2,5 |