| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Norme de soufflage | SA2.5 |
|---|---|
| Capacité de production | 1-3 mètres par minute |
| Système de contrôle | PLC et HMI de SIEMENS |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Garantie | 12 mois |
| Plage de production | 530-1420 |
|---|---|
| Norme de soufflage | SA2.5 |
| Capacité de production | 1-3 mètres par minute |
| Système de contrôle | PLC et HMI de SIEMENS |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Type de chauffage | Chauffage à induction |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Condition | nouveau |
| Revêtement | Polyéthylène |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Condition | nouveau |
| Structure du 3PE | Époxy+adhésif+polyéthylène extrudé |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 50 à 426 mm |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Le soufflage | >2.5A |
| Code SH | 8477209000 |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 50 à 426 mm |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Le soufflage | >2.5A |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Vis | Vis |
|---|---|
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que SA 2.5 |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, polypropylène |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | Acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Acier |
| Condition | Nouveau |
| Dynamitage | >2,5A |