| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Application | Joint de pipeline en plastique, en métal et en PEHD |
| Matériel | PEBD |
| Fonctionnalité | Isolation |
| taux de corrosion | 0.01-0.1 |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| taux de corrosion | 0.01-0.1 |
| Résistance au pelage | 70N |
| Calques | Basique et Adhésif |
| Épaisseur | 00,8 à 3,0 mm |
| Service après-vente | Formation à l'installation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | Monovis |
| Service après-vente | Formation à l'installation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | célibataire |
| Service après-vente | Conseil technique et formation gratuits, etc. |
|---|---|
| Garantie | 6-12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Plaque unique |
| Vis n° | Monovis |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |