| Adhésif | EVA |
|---|---|
| Matériau de base | Mousse d'EP |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Épaisseur | 1.2-3.8 mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 millimètre |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 millimètre |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |