| méthode de soudage | Soudure à l'arc électrique submergée |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Traitement de surface | Détonation par tir |
| Diamètre du tuyau | 219 à 1422 mm |
| Énergie électrique | 380 V/50 Hz |
| Matériel utilisé | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
|---|---|
| Puissance totale | 200 à 1000 kW |
| Type de connexion | Soudage |
| Matériel adhésif | Époxy |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| méthode de soudage | Soudage à l'arc submergé |
|---|---|
| Longueur totale | 80m |
| Longueur du tuyau | 6 à 12 m |
| Type de méthode | Automatique |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Source d'énergie | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
|---|---|
| Le revêtement | Fbe poudre/liquide |
| Capacité d'installation | Approximativement 1650 kW |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Forme de l'extrémité du tuyau | Ronde |
|---|---|
| Angle du coude | 15 à 90 degrés |
| Origine | Chine |
| Ventilateur de dépoussiérage | Puissance du ventilateur 5,5 kW |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |