| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Certification | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 50 à 426 mm |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Le soufflage | >2.5A |
| Code SH | 8477209000 |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |