| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Épaisseur du revêtement | 150 à 800 mm |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Lieu d'origine | Poudre d'époxy |
| Intégrabilité | L'auto-extinction |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Le champ d'application | Partage anti-corrosion des tuyaux |
| Absorption de l'eau | 0,1% |
| L'allongement à la rupture | 200% |
| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 millimètres |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |