| Gamme de tuyaux | 300 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Style d'extrudeuse | SJ90 × 30, SJ100 × 33 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Mots clés | Machines pour la fabrication de tubes plates ondulés PE |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Capacité de production | 100-1000kg/h |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Taper | Ligne de revêtement 3LPE |
|---|---|
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Matériaux pour la production | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Capacité de traitement | ≥250m²/heure |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Résistance à la déformation par rampage | C' est bon! |
|---|---|
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| longue durée de vie | Environ 50 ans |
| Garantie | 12 mois |
| Bas poids | - Oui, oui. |