| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Application | Alimentation en eau municipale , Eau de drainage |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Application | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Type de traitement | Machine d'expulsion, équipement de expulsion |
|---|---|
| Matière première | PE/PP/PVC |
| Procédure | spirale |
| Les moisissures | 60 paires, 50 paris |
| Vitesse | 8-16m |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
| Application | Eaux usées industrielles, Drainage routier |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Coupeur | Automatiquement |
|---|---|
| Taper | paroi simple/paroi double |
| Avantage | Haute vitesse, haute performance |
| Mot clé | Grande vitesse |
| Matériau de tuyau | PP / PE / PVC |