| Ligne de production de tuyaux en spirale en plastique (diamètre 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Utilisation | pour la distribution d'eaux usées |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 90 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Résistance au cisaillement | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 35 |
| L'allongement à la rupture | 380% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vis n° | Monovis |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Chaîne de tuyau | 300 mm à 1200 mm |
|---|---|
| Matériel | HDPE/PP |
| Nombre de becs | 112pcs |
| Vitesse du rouleau de remontage | 3 ̊50 R/min |
| Puissance de la pompe centrifuge | 4.0kw |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Certification | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Taille | (ID) Φ90 à 250 mm |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Puissance de fonctionnement | 190 à 220 kW |
| Type | Single Wall/ Double Wall |
| Le mot clé | Haute vitesse |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |