| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Puissance installée | 380KW |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Substrat | Acier |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Application du projet | Égouts/séparation/réservoir d'eau |
|---|---|
| Contacteur | France SCHNEIDER Les contacteurs, Schnerder |
| Diamètre du tuyau | 20 mm à 1200 mm |
| Conception de vis | extrudeuse à vis simple/double |
| Commun | Étanche à l'eau/à la terre |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | tuyau |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Couleur de tuyau de veste HDPE | Peut être personnalisé |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vis n° | Monovis |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| personnalisé | personnalisé |
| Forfait Transport | FORFAIT STANDARD |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Condition | Nouveau |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Système de contrôle | Siemens plc |