| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| PLC | Les produits |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Service après-vente | Installation et formation |
|---|---|
| Utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Type de tuyau | Rigidité / souplesse |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Performance du tuyau | Flexibles ou rigides |
|---|---|
| Longueur de la ligne | 60m |
| utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Service après-vente | Installation et formation |
|---|---|
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
| Performance du tuyau | Flexibles ou rigides |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
|---|---|
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Nom du produit | Ligne d'extrusion de tuyau à paroi structurée en spirale HDPE à paroi creuse 200-3000mm |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Catégorie de produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an, |
| Application | Tuyau, tuyau d'alimentation en énergie, meubles, décoratif, principalement utilisé dans la décor |
| Niveau automatique | Automatique |