| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | tuyau |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Longueur de tuyau | 6 mètres |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Matière première | HDPE |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau en plastique |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Application | pour produire une veste de pipe pré-isolée |
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 170 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1060mm |
| Capacité (kg/h heures) | 800-1200 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |