| Matériau du tube 1 | Acier |
|---|---|
| Matériau du tube 2 | Plastique |
| Code du SH | 8477209000 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Matière première | Le PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Capacité de production | 10 unité/an |
| Forfait Transport | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Origine | Qingdao, Chine |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
| Code SH | 8477209000 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Plage de diamètre des tuyaux en acier | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | ≤ 250 m2/h |
| Grade de nettoyage de surface | SA2.5 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Certification | CE, Rohs,TUV |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Diamètre de tube. | 12-108mm |
|---|---|
| Largeur des feuilles | 0-2000mm |
| Méthode de chauffage | Électrique ou gaz naturel |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
| Détails d'emballage | Forfait standard |