| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
| Spécification | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Pipe de service interne | Matériau PE-Xa ou PE-Rt II |
| Utilisation de tuyau | Équipement de chauffage et de refroidissement |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Diamètre de tube. | 6 à 50 mm |
|---|---|
| Largeur de feuille | 500 à 1500 mm |
| Production flexible | Fabrication intelligente |
| Utilisation | Conditionner Cooper Protecteur |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Service après-vente | Installation et formation |
|---|---|
| Utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Type de tuyau | Rigidité / souplesse |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Service après-vente | Installation et formation |
|---|---|
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
| Performance du tuyau | Flexibles ou rigides |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Grade automatique | Automatique |
| Diamètre de tube. | 6 à 50 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Plage de diamètre des tuyaux en acier | 32 mm - 426 mm |
| Matériau des tuyaux | Acier |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| utilisation | Transport de fluides industriels |
|---|---|
| Spécification | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Poids brut du colis | 1000.000kg |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 90 jours |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |