| la plage de diamètre | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Applications | Pipe d'alimentation en gaz/pipe d'alimentation en chauffage |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Grade de nettoyage de surface | SA2.5 |
|---|---|
| Plage de diamètre des tuyaux en acier | 32 mm - 426 mm |
| Applications | Pipe d'alimentation en gaz/pipe d'alimentation en chauffage |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Grade automatique | Automatique |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Le pouvoir | Triphasé, 50Hz |
| Colis de transport | Paquet standard |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Grade automatique | Automatique |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de fabrication à base d'aluminium. |
| Le pouvoir | Triphasé, 50Hz |
| Colis de transport | Paquet standard |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Théorie | Automatisation |
| Applications | Pipe d'alimentation en gaz/pipe d'alimentation en chauffage |
| Type | Pipe Production Line |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Le type | Ligne de production de tuyaux |
| Applications | Pipe d'alimentation en gaz/pipe d'alimentation en chauffage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Qingdao en Chine |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
|---|---|
| Pipe Dia | 20-300mm |
| Service après-vente | Installation et formation |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |