| Type de produit | Tuyau en plastique |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Application | pour produire une veste de pipe pré-isolée |
| Utiliser | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel de boîte | Corps principal en acier inoxydable |
|---|---|
| Portée de production | Ligne de produits |
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Matière première | Le PE |
| Longueur de la ligne de production | 30 à 50 m |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Le pouvoir | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | mousse en caoutchouc |
| Automatisation | Entièrement automatique |
| Capacité de production | 500-1000kg/h |