| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consommation d'eau de refroidissement | 10m3/h |
| Capacité de production | 1000m/H |
| Matériau de l'arbre | 40 cr |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Utilisation de tuyau | Équipement de chauffage et de refroidissement |
|---|---|
| Appliquer à | Tuyaux d'isolation flexibles Pert et isolation rigide Pert |
| Couche Moussante | Mousse de polyuréthane souple et mousse de polyuréthane rigide |
| Tuyau intérieur | Matériau PE-Xa ou PE-Rt II |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Matière première | Le PE |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Code du SH | 8477209000 |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Vis | Monovis |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| matière première | PEHD |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 60 JOURS |