| trois couches | Tuyau interne + Mousse PU + Extérieur en PEHD |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Application du projet | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
|---|---|
| Plage de diamètre | 110 à 550 mm |
| PLC | Les produits |
| Couleur du produit | Noir |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| trois couches | Tuyau interne + Mousse PU + Extérieur en PEHD |
|---|---|
| Tuyau intérieur | Matériau PE-Xa ou PE-Rt II |
| Application du projet | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Performance du tuyau | Flexibles ou rigides |
|---|---|
| Longueur de la ligne | 60m |
| utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Capacité | 500 kg ou plus |
| Automatisation | Automatique |
| Application du projet | utilisés pour les systèmes de tuyauterie industriels |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Utiliser du matériel | Pièces intérieures en PU, PE et plastique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Matériau de tuyauterie | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Le pouvoir | 260KG |
|---|---|
| Type | extrudeuse de tuyaux |
| Dia.Range | 20-350mm |
| Application du projet | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |