| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000 KG/H |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Vis | Monovis |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| matière première | PEHD |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
|---|---|
| Application du projet | Le tuyau d'égout, le tuyau d'eau de tempête |
| Voltage | 380 V.50 Hz |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Le type | Machines horizontales et verticales |