| Ligne de production de tuyaux en spirale en plastique (diamètre 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Utilisation | pour la distribution d'eaux usées |
| Capacité de production | 320 à 600 |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| PLC | Les produits |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Qingdao, Huashida. Je suis désolé. |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Spécification | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 150 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 960 |
| Capacité (kg/h heures) | 800kg/h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Emballés | film |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Méthode de calibrage | Calibrage de vide |
| Plage de diamètre du tuyau | Le nombre de points d'écoulement est le suivant: |
| Utilisation | Pipeline d'approvisionnement en eau/gaz/pétrole |