| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau en plastique |
| Utiliser | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Type de produit | Tuyau en plastique |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Application | pour produire une veste de pipe pré-isolée |
| Utiliser | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Raw Material | PE |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| matières premières | Le PE80 et le PE100 |
|---|---|
| Méthode de calibrage | Vacuum |
| Application | Produire des tuyaux à pression d'approvisionnement en eau et en gaz |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200mm |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
| Matériau des pipelines | PEHD |
| Puissance totale | 200KW |