| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
| Code SH | 8477209000 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | HDPE, |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Vis aucune | À vis unique |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consommation d'eau de refroidissement | 10m3/h |
| Capacité de production | 1000m/H |
| Matériau de l'arbre | 40 cr |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Longueur de tuyau | 6 mètres |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Capacité de production | 1000m/H |
|---|---|
| Longueur de tuyau | 6m à 12m |
| Épaisseur d'isolation | 20 mm à 100 mm |
| Énergie électrique | 380 V/50 Hz |
| Modèle | PIP-1000 |
| Matériau des tuyaux | HDPE/acier |
|---|---|
| Consommation d'eau de refroidissement | 10m3/h |
| Plage de diamètre du tuyau | 50mm-200mm |
| Puissance totale | 200 kW |
| Modèle | ABC-123 |