| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
|---|---|
| système de contrôle | Siemens |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| matière première | PEHD |
|---|---|
| Utiliser pour | Chauffage central, huile de refroidissement et transmission de gaz |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Dimension | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Puissance installée | 380 V à 50 Hz |
| Chaîne de tuyau | Chaîne de tuyau |
| Puissance du moteur | 90 kW 55 kW |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 mm à 1200 mm |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Extrudeuse principale | 90 |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
|---|---|
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Emballés | film |
| Portée de production | Ligne de produits |
| Le lieu | À l'intérieur |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Diamètre | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Diamètre | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Application du projet | Égout et drainage dans les municipalités |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatique | L'informatisation |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Application | Tuyau d'alimentation en gaz |
| Longueur | 36m, 52m, 72m |
| Détails d'emballage | Forfait standard |